<nobr id="vlbnr"><del id="vlbnr"></del></nobr><form id="vlbnr"><p id="vlbnr"></p></form>

    <p id="vlbnr"></p>

      <i id="vlbnr"></i>

        ◆ 您現在的位置是: 首頁 >>
        深圳分公司地處中國改革開放前沿城市,其服務范圍以珠江三角洲為中心,輻射中國南部數省,其經營業績正穩步而上。1、2002年2月6日,深圳公司正式成立;2、2002年底,公司建立轉口部門,為未來的轉口服務奠立良好基礎;3、2002年底,公司貨量達到3000CBM;4、2003年中,公司服務的航線達到20多條,服務范圍覆蓋整個歐洲、地中海、中東等全球主要航線;5、2003年底,公司貨量達到5000CBM,比去年同期增加60%有余;6、2004年初,轉口模式日趨完善,服務范圍達到整個廣東及湖南、四川等各市場;7、2004年,公司傾力打造客戶服務部,致力為客戶提供一站式服務;8、2004年至今,公司在整個深圳LCL市場名列前矛,在市場上的影響力日趨重要;9、2005年初,公司服務的航線達到30余條,服務網絡覆蓋全球;10、2005年,公司傾力完善轉口模式,服務范圍擴展到整個華南及中國沿海的重要港口,為客戶的貨物出口提供了便捷的服務;11、2005年至今,公司已成為深圳LCL市場的主導;

        公司目前擁有的辦事處及代理如下
        1、辦事處:武漢辦事處、長沙辦事處、成都辦事處、重慶辦事處
        2、各代理:佛山辦事處、中山辦事處、江門辦事處、珠海辦事處、汕頭辦事處、順德辦事處

        我司所提供服務
        1、拼箱集運 2、倉儲物流 3、門到門送貨 4、進出口服務 5、海運、空運、陸運、聯運

        我司地址及各部門負責人聯系方式
        深圳市羅湖區布心路3008號IBC環球商務中心A座3201-03單元
        公司總機:0755-25194400
        傳真:0755-25194411
        公司主要負責人
        常務副總:楊志榮(Johnny) johnny@cwtglobelink-xm.com
        操作部:李潔(Joyce) 分機:808 直線-25194366 joyce@cwtglobelink-sz.com
        轉口:鞠燕(minnie) 分機:880 直線-25195086 minnie@cwtglobelink-sz.com
        操作:廖瑾(Tammy) 分機:858 直線-25195104 tammy@cwtglobelink-sz.com
        市場部客服:潘憧(hugo)分機:860 直線-25195137 hugo@cwtglobelink-sz.com
        銷售部客服:劉曉珍(VIKI) 分機:866 直線-25195067 expcus@cwtglobelink-sz.com
        市場部:肖勇(Michael) 分機:878 直線-25195096 michael@cwtglobelink-sz.com
        財務部:趙曉磊(Cherry) 分機:828 直線-25194609 cherry@cwtglobelink-sz.com
        行政部:李嵐(Adele) 分機:899 直線-25194442 adele@cwtglobelink-sz.com
        指定貨:蘇萍(doris)分機:836 直線-25195517 doris@cwtglobelink-sz.com

         
        九九国产在线视频,午夜激情网站,免费v片在线观看品善网,亚洲毛片在线看
        <nobr id="vlbnr"><del id="vlbnr"></del></nobr><form id="vlbnr"><p id="vlbnr"></p></form>

          <p id="vlbnr"></p>

            <i id="vlbnr"></i>